296

Orologio in bronzo dorato, Francia XIX secolo

Cm 47x32x11
Orologio in bronzo dorato e cesellato centrato da figura di musicante, spartito e lira.
Quadrante marcato Daudett à Paris.
Francia, XIX secolo.
€ 500 / 600
€ 500