169

Orologio in bronzo, Francia XIX secolo

cm 62x53x28
Orologio in bronzo dorato sovrastato da sculture raffiguranti due cacciatori e una figura femminile.
Francia, metà del XIX secolo.
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000