165

Orologio in bronzo, XIX secolo

cm 66x28x11
Orologio in bronzo cesellato e dorato, sormontato da due angeli che sorreggono un'erma coronata.
Quadrante firmato Guiton & Cie a Paris.
XIX secolo.
€ 1.500 / 1.800
€ 1.500