77

Ritratto di Aloysivs Alfassi Grimaldi, Scuola italiana del XIX secolo.

cm 45x55
Scuola italiana del XIX secolo.
Ritratto di Aloysivs Alfassi Grimaldi (1790-1857)
Olio su tela.
€ 200 / 300
€ 200