49

Scultura in legno raffigurante Madonna Assunta, XVII secolo.

h cm 178
Importante scultura in legno raffigurante Madonna Assunta, tracce di policromia e oro.
Epoca XVII secolo
€ 1.500 / 1.800
€ 1.500