224

Secrétaire Napoleone III

cm 105x72x34
Secrétaire impiallacciato in radica e intarsiato in madreperla, fronte con cassetto sottopiano in marmo, calatoia e quattro cassetti sottostanti.
Francia, XIX secolo.
€ 700 / 900
€ 700