93

Sei sedie, Marche XVIII secolo.

Sei sedie in legno laccato verde e decorato in policromia, schienale a giorno con cartella centrata da profili classici, seduta in paglia.
Marche, XVIII secolo. - Una non coeva.
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500