51

Soldatini Napoleonici XIX secolo.

Gruppo di 29 soldatini in legno policromo costituiti da Napoleone, fanti, cavalieri e piccoli cannoni.
Epoca, XIX secolo.
€ 5.000 / 6.000
€ 5.000