88

Tavolino da tè, XIX secolo

cm 47x127x71
Tavolino da tè in legno laccato a fondo scuro con fiori in policromia.
Piano decorato con tre medaglioni in smalto cloisonné.
XIX Secolo.
€ 700 / 900
€ 700