238

Toeletta da muro, fine XVIII secolo.

cm 72x90x45
Toeletta da muro lastronata in noce e intarsiata in legni chiari, piano apribile centrato da medaglione, gambe piramidali.
Epoca fine del XVIII secolo
€ 800 / 1.000
€ 800