290

Trittico da camino in bronzo, XIX secolo

orologio: h cm 72; candelieri: h cm 77
Trittico da camino costituito da un orologio e due candelieri in bronzo dorato.
Epoca XIX secolo.
€ 3.000 / 4.000
€ 3.000