380

Ercole Barovier
(1889 - 1974)

Vaso della serie Intarsio

cm 36x15x10
Vaso della serie Intarsio
Vetro di diverso colore formato da tessere gialle, ambra e cristallo con inclusione di bollicine.
Barovier & Toso, 1960 ca.
€ 6.000 / 8.000
€ 6.000