440

Riccardo Licata
(1929 - 2014)

Scultura in vetro "i Cavalieri di Graal"

cm 42x39x24,5
Scultura
Vetro policromo, base in legno laccato nero.
Firma incisa sull'elemento giallo: R. Licata 3/6
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000