422

Roberto Caddeo
(XX - XXI sec.)

Vaso Chandra

h cm 36
Vaso Chandra
Vetro policromo con due bocche laterali asimmetriche e rifiniture in vetro nero.
Barovier & Toso, 1995
Firma incisa sotto la base: Barovier & Toso Murano.
€ 600 / 800
€ 600