116

Duilio Bernabe Dubè
(1914 - 1961)

Tavolo basso in cristallo dipinto

cm 37x124x70
Tavolo basso
Cristallo molato e retrodipinto, ottone, metallo laccato.
Esecuzione Fontana Arte, 1955 ca.
Firmato: Dubè Fontana Arte
€ 2.000 / 2.200
€ 2.000