Design, Winter Sale - Session 2 - II

328

Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2002)

Scultura multiplo

cm 15,5x9,5x4
Scultura multiplo
Bronzo dorato.
Esecuzione Stefano Johnson, Milano.
Firmato: Gio' Pomodoro S. Johnson.
€ 800 / 1.000
€ 800