Design, Winter Sale - Session 2 - II

401

Poliarte
(1972)

Lampada da tavolo

cm 58x28x28
Lampada da tavolo
Metallo patinato, vetro policromo.
Prod. Poliarte, 1970 ca.
€ 500 / 800
€ 500