Antiques, Session 2 - II

249

Dipinto, Sacra Famiglia, Pittore francese della fine del XVII secolo

cm 92x124

Pittore francese della fine del XVII secolo
Sacra Famiglia
Olio su tela

€ 1.000 / 1.500
€ 1.000