Antiques, Session 2 - II

243

Enrico Ghisolfi
(1837 - 1918)

Dipinto, Cava di pietre

cm 62x93
Cava di pietre.
Olio su tela, firmato in basso a sinistra.
Esposto alla Promotrice delle Belle Arti di Torino nel 1883 con il n° 133.
€ 7.000 / 8.000
€ 7.000