Arte + Design + Interior

769

Marie Noèmie Chaffin-Bennati
(1893 - 1964)

Natura morta, vaso con fiori

cm 74x87,5
Natura morta, vaso con fiori
Olio su tela
Firmato in basso a destra M.Bennati.
Sul retro:grand prix international de Monaco palais du congres
€ 90 / 150
€ 90