Arte + Design + Interior

768

Oscar Sogaro
(1888 - 1967)

Natura morta con vasi e maschere

cm 50x69
Natura morta con vasi e maschere.
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra O. Sogaro 53
€ 80 / 100
€ 80