Arte + Design + Interior

765

Paysage avy marguerites, P. Marchal

cm 38x55
Paysage avy marguerites.
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra P. Marchal.
A tergo: P.Marchal 1998
€ 50 / 80
€ 50