Antiques, Works of Art and Decorative Objects

557

Coppia di pannelli con orientali

cm 104x55

Coppia di pannelli dipinti in policromia raffiguranti scene di vita orientale.

Tempera su carta riportata su tela.

Epoca XVIII secolo.

€ 400 / 500
€ 400