Antiques, Works of Art and Decorative Objects

551

Dipinto, Riposo di Diana durante la caccia, Pittore francese del XIX secolo

cm 40x50
Riposo di Diana durante la caccia.
Olio su tela.
XIX secolo.
€ 350 / 450
€ 350