Antiques, Works of Art and Decorative Objects

592

Fregio dorato, XVIII secolo

cm 76x131
Fregio portaluci in legno scolpito e dorato a motivi di volute e fogliame.
Epoca XVIII secolo.

€ 200 / 300
€ 200