Antiques, Works of Art and Decorative Objects

643

Leone in bronzo, XIX secolo

cm 35x39x27

Scultura in bronzo raffigurante lotta tra un leone ed un serpente firmato A. Barye, base ovale in marmo.

Epoca, XIX secolo

€ 500 / 900
€ 500