Antiques, Works of Art and Decorative Objects

587

Secretaire in legno ebanizzato e intarsiato, Francia XIX-XX secolo.

cm 137x74x42
Secretaire in legno ebanizzato e intarsiato in materiali vari, guarnizione in bronzo.
Francia XIX-XX secolo.
€ 250 / 500
€ 250