Antiques, Works of Art and Decorative Objects

654

Servizio da caffè egoista, Meissen, XIX-XX secolo

Servizio da caffè egoista in porcellana bianca decorata in policromia, costituito da vassoio caffettiera, lattiera, zuccheriera e una tazza con piattino.
XIX-XX secolo
Meissen, XIX secolo.
€ 250 / 500
€ 250