Antiques, Works of Art and Decorative Objects

652

Una brocca e un catino in porcellana, XIX secolo, Marcato J Petit

brocca h cm 30; catino cm 10 x 40,5 x 27
Una brocca e un catino in porcellana, decorati in oro e figure classiche in policromia.
Marcato J. Petit.
XIX secolo.
€ 200 / 300
€ 200