652

Eugenio Carmi ©
(1920 - 2016)

Specchiera della serie Gli ebani di Carmi

cm 106x76
Legno laccato, legno impiallacciato in varie essenze, vetro specchiato.
Prod. Morphos Acerbis, 1980 ca.
Etichetta e marchio del produttore al retro.
€ 200 / 400
€ 200