Classic Design and Best Decoration Part 2 - II

637

Nathalie Grenon
(1954)
Piero Sartogo
(Roma, 1934 - Roma, 2023)

Due coppie di sedute mod. Tuscana

cm 83x46x50
Legno laccato, legno impiallacciato, pelle.
Prod. Saporiti, 1987 ca.
Etichetta del produttore.
Bibliography:
Domus, n. 679, gennaio 1987, rassegna.
€ 800 / 1.200
€ 800