242

Fabrizio Smania

Credenza della collezione Lacor

cm 73x205x53
Legno laccato, metallo dorato.
Prod. Studio Smaina Interni, 1977 ca.
Bibliography:
La mia Casa, supplemento al n. 103, dicembre 1977.
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000
Unsold