244

Fabrizio Smania

Letto a due piazze della collezione Lacor

cm 78x210x205
Letto matrimoniale della collezione Lacor
Legno laccato, metallo dorato.
Prod. Studio Smaina Interni, 1977 ca.
(Tracce di doratura).
Bibliography:
La mia Casa, supplemento al n. 103, dicembre 1977 (arredi della serie).
€ 500 / 700
€ 500