Trittico da camino in marmo e bronzo. Quadrante inserito nella base e affiancato da placche in bronzo con [..], orologio cm 61x54x24; candelieri h cm 70x20x20
Trittico da camino costituito da un orologio e due candelieri in bronzo dorato e putti in bronzo brunito. Epoca [..], orologio: h cm 75; candelieri: h cm 52
Trittico, composto da due vasi e un bacile in porcellana a fondo blu con riserve dorate, montatura in bronzo cesellato [..], Vasi h cm 52, Bacile h cm 32