Donne su fondo verde 1960 Litografia a colori su carta Rives. Firmata a mano e datata e siglata a mano prova d'artista. [..], cm 55x75, cornice cm 60x80
Portrait Imaginaire 20.03.69 1969 Litografia a colori su carta Arches. Firmata in lastra e numerata 172/250. Realizzata [..], cm 64,5x49, cornice cm 72,5x57